Новости

2021 год. Обновляемое электронное издание-приложение, в составе которого 70 глав-файлов в формате PDF, более 5000 страниц! для ПК, планшетов и смартфонов (руководитель авторского коллектива – президент Союза инженеров-сметчиков Павел Горячкин)

Павел Горячкин: мы создали уникальное Пособие-приложение, основанное на многолетней практике рассмотрения самых актуальных и сложных вопросов ценообразования и расчетов за выполненные работы, оно постоянно пополняется новой информацией без дополнительной платы за обновления и доступно Вам даже на экране смартфона!

В Пособии представлены пошаговые (построчные) указания и пояснения по каждой позиции (элементу сметной стоимости). Приводятся советы и решения. Последовательное изложение материала, в соответствии с действиями инженера-сметчика по разработке сметной документации, калькуляций транспортных затрат, очень удобно и наглядно.

Пособие выпущено в виде отдельного электронного издания с динамическим обновлением в течение года по мере изменения и принятия новых нормативных и ме¬тодических документов по ценообразованию в строительстве.

Пособие выпущено в качестве ОБНОВЛЯЕМОГО электронного издания-приложения для стационарных и носимых устройств на базе операционных систем Windows, macOS, Android и iOS (компьютеры, ноутбуки, планшеты и смартфоны) и доступно для установки на три устройства.

Каждая глава Пособия представлена отдельным файлом pdf. При обновлении просто переписываются соответствующие файлы. В атрибутах файла указана дата обновления.

Обновления Пособия будут появляться не реже одного раза в месяц.

СТОИМОСТЬ ПОСОБИЯ 5400 руб. (НДС не облагается)

В стоимость Пособия уже входят все последующие обновления.

ЗА ОБНОВЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТА НЕ ВЗИМАЕТСЯ!

КАК ПРИОБРЕСТИ, УСТАНОВИТЬ И КАК ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ?

Вы приобретаете Пособие и скачиваете на компьютер, устройство (планшет, смартфон) файлы Пособия, а также устанавливаете бесплатное приложение – StarForce Reader. После оплаты Пособия Вы получаете на e-mail серийный номер для онлайн активации. Серийный номер вводится только один раз при первом открытии любого файла Пособия.

Приложение StarForce Reader – бесплатная программа для просмотра электронных документов в форматах PDF, EPUB, SFPDF на различных устройствах и платформах. StarForce Reader обеспечивает быстрый доступ к вкладкам, поиск по тексту и заголовкам, расширенные возможности активации и деактивации для защищенных документов, а также запоминание позиции документа при закрытии, что позволяет продолжить чтение с того момента, где оно было завершено в последний раз.

Приложение привязывает Пособие к пользовательскому устройству, на котором оно было открыто в первый раз (Вам доступна установка на три различных устройства, а также при смене устройства на новое). Привязка осуществляется во время активации серийного номера, который Вы получаете при приобретении Пособия. Приложение не позволяет редактировать, копировать и распечатывать текст, а также делать скриншоты, но читатель может вносить комментарии в документ на текущем устройстве.

Полученный код активации Вы вводите только один раз при первом открытии Пособия на устройстве, а также при первом открытии на других Ваших устройствах.

При выходе обновлений Вы получаете по e-mail сообщение. Так же информация о выходе обновление размещается на сайте Союза и в социальных сетях. Вы просто скачиваете новые файлы и продолжаете работать. Снова активировать их не нужно. 
Все файлы Пособия доступны на странице: http://www.kccs.ru/posobie/. Файлы Пособия можно скачать по отдельности или единым архивом.

Приложение StarForce Reader можно заранее скачать и установить по ссылке: http://www.star-force.ru/products/starforce-reader/ (В том числе из Google Play и App Store)

ПРИОБРЕСТИ ПОСОБИЕ И ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
ВЫ МОЖЕТЕ В ООО «ТЮМЕНЬ-СОФТ»:
Справки по телефону: (3452) 68-09-71, 68-09-72, 68-09-73
E-mail: grand@tyumen-soft.ru
vase@tyumen-soft.ru

Заявка на методическое пособие

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!